Главное меню

Навигация

Однодневный турнир по мини- футболу среди детско-юношеских команд (2004-2005 г.р.)

Однодневный турнир по мини- футболу среди детско-юношеских  команд (2004-2005)г.г. проводился в п. М-Курган в спортзале МБОУ СОШ №1 6  января 2017года. Начало соревнования в 11 часов.

В турнире приняли участие 4 команды :

1. М-Курганская ДЮСШ -1

2.М-Курганская ДЮСШ -2

3.Латоново ДЮСШ – 3

4.Куйбышевская ДЮСШ

Турнир проводился по круговой системе, два тайма по 7 минут. В первой игре турнира встретились команды М-Курганской ДЮСШ -1 и Куйбышевская ДЮСШ. Победили ребята с Куйбышевской ДЮСШ со счётом 5:1. Наша команда во второй встрече играла с М-Курганской  ДЮСШ -2  и уверенно победила со счётом 5:0. В завершающёй игре турнира команда Куйбышевской ДЮСШ  с разгромным счётом  8:0 победила команду  с. Латоново. В итоге турнира наши ребята,  набрав 9 очков с разницей мячей 18-1, вышли на 1 место.

Наша команда  была награждена Кубком и Дипломом за 1 место. Ладыченко Владислав награждён Грамотой «Лучший бомбардир». Основная цель нашей команды при участии в турнире, отработать                               тактические действия в нападении. В своей игре все наши воспитанники показали прекрасную физическую и техническую подготовку, бойцовские качества и дисциплину. Травм и повреждений никто из воспитанников не получил.