Главное меню

Навигация

Районный турнир по футболу, посвящённый Международному Дню защиты детей

Согласно приказов Отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района и Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа и совместно разработанным с Местным отделением ЛДПР Положением о проведении районного турнира по футболу для детей 2007г.р. и младше, с целью укрепления их здоровья, выявления лучших игроков и детских тренеров, 1 июня 2018 года на футбольном поле с.Куйбышево был проведён районный турнир-праздник, где в итоге каждый участник получил соответствующие грамоты и памятные призы от Местного отделения ЛДПР, команды-дипломы, участники –грамоты, медали.

Соревнования торжественно открылись поздравлениями проводящих сторон и проводились по круговой системе. В результате, места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Вымпел» с.Лысогорка тренер Гончаренко А.А., победившая во всех играх. Команде за победу вручён Кубок, диплом Первой степени, а членам команды, в том числе и тренеру – грамоты, медали, памятные призы от местного отделения ЛДПР;

2 место заняла команда «Юность» х.Криничный Луг тренер Чернов Г.П. Команда награждена дипломом Второй степени, а игроки-грамотами, медалями.

3 место за командой «Рывок» из с.Русское тренер Дружиненко К.Ю. Команде вручён диплом Третьей степени, а участникам команды –грамоты, медали.

Участникам команды «Вектор» вручены грамоты за участие и призы от ЛДПР.

Организаторами, проводящими районный турнир, были определены 4 лучших футболиста, ими стали:

Лучший вратарь- Шавырин Андрей из команды «Вымпел»с.Лысогорка;

Лучший защитник- Волков Всеволод из команды «Рывок» с.Русское;

Лучший нападающий-Мигда Артём из команды «Вымпел» с.Лысогорка;

Лучший игрок турнира-Скоробогатов Владимир из команды «Юность» х.Криничный Луг. Все они награждены соответствующими грамотами, призами от Отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района и Местного отделения ЛДПР.

Памятные призы от ЛДПР также получили все присутствовавшие родители, обслуживающий персонал, судьи. Все награды и призы вручались в торжественной обстановке на торжественной линейке. Дети остались довольны проведённым праздником и выразили свою благодарность всем сторонам, проводившим турнир-праздник.

 

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область,
Куйбышевский район, с.Куйбышево,
ул.Пролетарская 7а.

   Телефон: 8 (863 48) 3-11-94

   E-mail: mius-sport@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
спортивная школа имени гвардии капитана Д.А. Ужвака. © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту