Главное меню

Навигация

Открытое первенство Анастасиевского сельского поселения по волейболу среди команд девушек

20 января 2019 года в спортивном зале МБОУ Анастасиевская СОШ, в целях повышения уровня физической подготовленности, спортивного мастерства, привлечения к занятиям физической культурой и спортом как можно большего количества молодёжи, пропаганды здорового образа жизни, проводился открытый турнир по волейболу среди девушек 2001 года рождения и моложе, в котором, из-за погоды, приняли участие 3 команды:Анастасиевской СОШ-1, Анастасиевской СОШ-2 и МБОУ ДО ДЮСШ с.КуйбышевоЯсиновский филиал (тренер-преподавательБормотов А.Н.).

Соревнования проводились по круговой системе из 5-ти партий. В первой встрече с командой Анастасиевской СОШ-2, с явным преимуществом победили воспитанницы Куйбышевской ДЮСШ со счётом 3:0. Вторая игра с Анастасиевкой СОШ-1 получилась упорной, на что указывает счёт по партиям 25:20, 21:25, 20:25, 23:25. В итоге поражение 1:3.

Воспитанницы тренера-преподавателя Бормотова А.Н. показали слаженную игру, хорошую спортивную подготовку. В итоге 2-ое место. Команда и участницы награждены грамотами. Результат- воспитанницы получили дополнительную соревновательную практику.

Инструктор – методист Таранцов А.И.

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область,
Куйбышевский район, с.Куйбышево,
ул.Пролетарская 7а.

   Телефон: 8 (863 48) 3-11-94

   E-mail: mius-sport@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
спортивная школа имени гвардии капитана Д.А. Ужвака. © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту