Главное меню

Навигация

Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018\2019г.г.

Согласно календаря игр, утверждённого Ростовской Региональной Общественной Организацией «Федерация Футбола», детская команда, сформированная из воспитанников МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево  2008-2009 года рождения, 2 февраля 2019 года приняла участие в зональном  турнире мини - футболу, прошедшем в с.Покровском Неклиновского района.

Цель этих соревнований - укрепление здоровья занимающихся, повышение мастерства молодых футболистов, выявление лучших команд и игроков.

В турнире приняло участие 15 команд, 3 из Неклиновского , 4 из М-Курганского районов, по 2 команды из городов Таганрога, Азова и Мясниковского района,  команда ДЮСШ «Радуга» Р-Несветайского района и команда МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево (тренер-преподаватель Мироненко С.Л.). Согласно жеребьёвке, все команды были разбиты на 4 подгруппы, внутри  которых встречи проводились по круговой системе. Команда Куйбышевской ДЮСШ играла в подгруппе «С» со сверстниками из г.Азова СШОР-9 №2, г.Таганрога «Кудесник мяча» и ДЮСШ Неклиновка-2. Куйбышане две встречи выиграли 3:0 у Неклиновцев, 2:0 у Азовчан и в третьей игре проиграли Таганрогцам 0:5, естественно, команда  ни в полуфинал, ни в финальную часть не попала, заняв в итоге с 6 по 8 место. На такой результат, повлияло:

Первое- отсутствие игровой практики на областном уровне.

Второе - не на должном уровне физическая подготовка.

Инструктор – методист Таранцов А.И.

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область,
Куйбышевский район, с.Куйбышево,
ул.Пролетарская 7а.

   Телефон: 8 (863 48) 3-11-94

   E-mail: mius-sport@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
спортивная школа имени гвардии капитана Д.А. Ужвака. © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту