Главное меню

Навигация

Областной турнир по мини-футболу среди мальчиков 2002-2003 г.р. посвященный 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана

Команда, сформированная из воспитанников МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево  2002-2003 года рождения, 16 февраля 2019 года приняла участие в Областном  турнире мини - футболу, прошедшем в п. Матвеев - Курган.

Цель соревнований - укрепление здоровья занимающихся, повышение мастерства молодых футболистов, выявление лучших команд и игроков.

В турнире приняло участие 6 команд из Неклиновского, из М-Курганского районов, и команда МБОУ ДО ДЮСШ с. Куйбышево (тренер-преподаватель Устименко Д.А.). Согласно жеребьёвке, все команды были разбиты на 2 подгруппы, внутри  которых встречи проводились по круговой системе. Две ничьи в играх с соперниками своей группы позволили команде ДЮСШ бороться за третье место в турнире со сверстниками из с. Латоново. Основное время матча закончилось со счетом 2:2, но в серии пенальти сильнее оказались воспитанники ДЮСШ с. Куйбышево, а вратарь команды – Васильев Максим признан лучшим вратарем турнира.

Итог – 3 место в ОБЛАСТНОМ ТУРНИРЕ по мини-футболу среди мальчиков 2002-2003 г.р. посвященный 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Воспитанники ДЮСШ получили игровой опыт участия в соревнованиях областного уровня, положительные эмоции и мотивацию на дальнейшее участие в соревнованиях и посещение занятий по мини – футболу.

Инструктор – методист Таранцов А.И.

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область,
Куйбышевский район, с.Куйбышево,
ул.Пролетарская 7а.

   Телефон: 8 (863 48) 3-11-94

   E-mail: mius-sport@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
спортивная школа имени гвардии капитана Д.А. Ужвака. © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту