Главное меню

Навигация

Призёры – это здорово!

Сегодня 17.12.2022 года наша команда стала призером областных соревнований по мини - футболу среди команд  2012 года  и младше.

Воспитанники ДЮСШ  Куйбышевская из Кринично-Лугской школы заняли призовое третье место. Соревнования проходили  в спортивной школе посёлка Матвеев Курган. В состязании приняли участие 8  команд из Матвеево-Курганского, Куйбышевского, Мясниковского, Родионо - Несветайского, Октябрьского  районов Ростовской области.

Все игры  этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся. Все старались изо всех сил победить. Фортуна улыбнулась команде нашей школы, конечно не первое место, но все- же призовое. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Команды - призёры  были награждены Почетными грамотами.  И вновь лучшим нападающим турнира признан игрок нашей команды: Сивак Александр. Мы этим очень гордимся.

Принимая участие в соревнованиях , ребята не просто весело проводят досуг, отдавая предпочтение активному отдыху, но и учатся двигаться к одной цели сообща, брать на себя ответственность за всю команду, работать во благо общей победы. Поздравляю, ребята. Так держать!