Главное меню

Навигация

Отработка техники владения мячом разными вариантами; Отработка техники приема и обработки мяча в парах; Отработка и закрепление навыков получивших в тренировках путем двусторонней игры.

26 февраля 2023г команда ДЮСШ Куйбышево им гвардии капитана Д.А.Ужвака играла с командой большее остановки в первенстве М Курганского р-на по мини-футболу. С первых минут игра проходила в жёсткой с попеременным успехом каждой из команд.

24 февраля 2023г команда ДЮСШ Куйбышево им гвардии капитана Д.А.Ужвака играла свой перенесенный матч в первенстве М.-Курганского р-на по мини-футболу с командой Аврора.С первых минут минут соперники начали пресинговать на всех участках поля .Хотя игроки с ДЮСШ не сдавались но сегодня команда Аврора был сильнее как в физически так и технически.

5 февраля наша команда играет с командой колос в 13 туре первенства м курганского р на по мини футболу с первых минут матча началась жёсткая и упорная борьба за каждый мяч никто не хотел уступать но грубых ошибок не было в техническом и физическом отношении команды были равными но несколько ошибок игроков из команды ДЮСШ позволило соперникам открыть счёт и в дальнейшем увеличить и в итоге победить со счётом 4 1.

Игра в 11 туре первенства матвее курганского района по мини футболу ДЮСШ Куйбышево русь2 в упорной борьбе победу одержала команда с Куйбышево 5 :4 игра проходила с обоюдным множеством ошибок в приеме мяча 'передачи обработки эта игра была худшей по сравнению с прошедшими турами.

На фотографиях участие команды ДЮСШ(Куйбышево) в очередном туре первенства Матвеево-Курганского района по мини-футболу.