Главное меню

Навигация

Учебно-тренировочные соревнования среди воспитанников отделения «Футбола» МБОУ ДО ДЮСШ с. Куйбышево

Согласно Календарного плана спортивно-массовых мероприятий МБОУ ДО ДЮСШ на 2019-2020 учебный год, в целях обмена опытом проведения учебно-тренировочного процесса и выявления лучшей команды (дети 2007 года рождения и младше) для участия 9 ноября 2019 года в областном турнире по мини-футболу среди детей 2007г.р. и младше, посвящённого памяти В.И.Шарафаненко, проводимого в п. Матвеев-Курган Ростовской области, 29 октября 2019 года, во время осенних каникул школьников, на базе спортивного зала 18х36м ДЮСШ с.Куйбышево были проведены учебно-тренировочные соревнования, в которых приняли участие команды «Вымпел» (Лысогорский филиал ДЮСШ) тренер-преподаватель Гончаренко А.А. и «Олимп» (с.Куйбышево) тренер-преподаватель Штенский А.В.

По заранее намеченному плану, мини-футбольная игра состояла из двух таймов по  15 минут и пробитию пенальти всеми игроками. По итогам встречи победила команда «Вымпел» из с.Лысогорка со счётом 9:5, показавшая лучшую технику владения мячом и сыгранность. По пробитию пенальти – «Олимп» с.Куйбышево. Лучшими бомбардирами  и игроками стали: у команды «Вымпел» - Трофименко Роман, забивший 4 гола в ворота соперников, у команды «Олимп» - Конарев Матвей – 3 гола.

Результатом проведения учебно-тренировочных занятий стало то, что все участники приобрели соревновательный опыт.

Право участия в областном турнире по мини-футболу получила команда «Вымпел» (Лысогорский филиал ДЮСШ) тренер-преподаватель Гончаренко А.А.