Главное меню

Навигация

Областные соревнования по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2019-2020г.г.

Согласно Календаря областных соревнований по мини-футболу среди детско-юношеских команд на сезон 2019-2020г.г., утверждённого Ростовской Региональной Общественной Организацией  «Федерация Футбола»,30 ноября 2019 года в спортивном зале 15х30м МБУ ДО ДЮСШ «Радуга» х.Весёлый Р-Несветайского района Ростовской области,

в целях повышения класса игры юных футболистов, проводились областные соревнования по мини-футболу среди команд 2005-2006г.р., в которых приняли участие 15 команд: 2 команды «Радуга-1» и «Радуга-2» МБУ ДО ДЮСШ Р-Несветайского района,  2 команды из г.Зверево, 2 команды из г.Морозовска, 2 команды из г.Усть-Донецка, 2 команды из п.Глубокого, по одной команде из МБУ ДО М-Курганская ДЮСШ, МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево ( тренер-преподаватель Журенко В.М..), с.Б-Салы, г.Семикаракорска и г.Донецка.

Все они, согласно жеребьёвке, были разбиты на 5 подгрупп, соревнования в которых проводились по круговой системе. Всего было проведено 20 матчевых встреч, каждая игра 12 минут без смены ворот. Команда МБОУ ДО ДЮСШ с.Куйбышево попала в группу «С» вместе с командами из г.Морозовска и г.Усть-Донецка, у которых выиграла, соответственно, со счётом 2:0 и 2:1 и вышла в финальную часть соревнований из 5 команд, где соревнования проводились по олимпийской системе. Проиграв со счётом 2:1 команде из г.Донецка, и в борьбе за 3-е место, выиграв по пенальти со счётом 3:1 у команды из с.Б-Салы, заняла 3 место.

В итоге победили и заняли 1 место воспитанники МБУ ДО М-Курганская ДЮСШ, выигравшие у команды из г.Донецка.

Второе место , соответственно, заняла команда мальчиков из г.Донецка.

Команды-победительницы награждены грамотами Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

Результатом областных соревнований стало то, что воспитанники детско-юношеских спортивных школ получили дополнительную соревновательную практику.

Следующие областные соревнованиям по мини-футболу среди детей 2007-2008г.р. пройдут 14 декабря 2019 года в с.Покровское Неклиновского района. К участию в них готовится команда тренера-преподавателя Гончаренко А.А.

(Лысогорский филиал) ДЮСШ с.Куйбышево.

Инструктор-методист  Таранцов А.И.

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область,
Куйбышевский район, с.Куйбышево,
ул.Пролетарская 7а.

   Телефон: 8 (863 48) 3-11-94

   E-mail: mius-sport@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
спортивная школа имени гвардии капитана Д.А. Ужвака. © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту