Главное меню

Навигация

13 апреля 2024 года на стадионе с.Куйбышево стартовало Первенство Ростовской области по футболу среди детей 2013-2014 г.р.

В матче первого тура юноши МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака 2013 г.р.  встретились с командой «Кудесник мяча» г.Таганрог.

В первом тайме команды отыграли в ничью 1:1. Голом отметился Григориади Ярослав.

Во втором тайме команда «Кудесник мяча» была активнее, в результате чего и забила 3 безответных мяча. Итоговый счет 4:1 в пользу команды из г.Таганрог.

14 апреля 2024 года  команда волейболисток  МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака под руководством тренера – преподавателя В.Н. Есина приняла участие Открытом турнире Анастасиевского сельского поселения среди женских команд, посвящённом Дню космонавтики.

11.04.2024 воспитанники МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака отделения настольного тенниса провели товарищескую встречу с теннисистами из Анастасиевки Метвеево-Курганского района (тренер Дзус Валерий Николаевич), посвящённую Дню Космонавтики.

06 апреля 2024 года на базе МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака состоялся открытый Кубок Куйбышевского района по спортивному туризму.

Куйбышевский район представила команда МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака отделение «Спортивный туризм».

09 марта 2024 года в матче последнего тура плей-офф по футболу Зимнего чемпионата г.Таганрога команда МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака встречалась с командой ФФК «Ростов».

Первый тайм был богат на опасные моменты, как в ворота соперника, так и в наши, что продемонстрировало мастерство вратарей. В конце первого тайма после красивой многоходовки наши ребята открыли счет в матче. Гол на свой счет записал Цапков Илья.

06 марта 2024 года в спортивном зале МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака прошел районный турнир по волейболу среди девушек, посвященный Международному женскому дню.

В соревнованиях приняли участие 3 команды МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака под руководством тренеров-преподавателей Есина В.Н., Хорошевой Е.А., Чернова Г.П.

03 марта 2024 года на базе МБОУ СОШ № 11 состоялось открытое Первенство г.Азова по спортивному туризму.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из г.Азова, г.Ростова-на-Дону, г.Новочеркасска и области.

02 марта 2024 года в г.Таганроге состоялся матч плей-офф Зимнего Чемпионата по футболу.

Соперниками команды МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака стала команда «Кудесник мяча».

Первая половина матча показала ничейный счёт.