Главное меню

Навигация

Первенства Ростовской области по футболу

13 апреля 2024 года на стадионе с.Куйбышево стартовало Первенство Ростовской области по футболу среди детей 2013-2014 г.р.

В матче первого тура юноши МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака 2013 г.р.  встретились с командой «Кудесник мяча» г.Таганрог.

В первом тайме команды отыграли в ничью 1:1. Голом отметился Григориади Ярослав.

Во втором тайме команда «Кудесник мяча» была активнее, в результате чего и забила 3 безответных мяча. Итоговый счет 4:1 в пользу команды из г.Таганрог.

Так же в матче первого тура 13.04.2024 команда МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака 2014 г.р. встретилась с командой «Юниор» из г.Таганрог.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. Во втором тайме «Юниор» был активнее, что и привело к 3 забитым мячам, и доведения матча до победы 3:0.